Эзотерика [Галина Корноухова] Исцеление прошлых жизней (2020)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,262
Реакции
3,964
Автор: Галина Корноухова
Название: Исцеление прошлых жизней (2020)

1604662621956.png


Описание:

Зачастую раньше работая с клиентами, я понимала, что справиться самому, без помощи человека, владеющего специальными техниками и навыками, с некоторыми проблемами точно нельзя. Ведь многие источники проблем лежат в прошлых воплощениях и их не так просто оттуда вынуть и, главное, исцелить.

Это одна из немногих техник, которая дает возможность без специальных навыков, пробовать исцелять свои глубокие травмы самому человеку. Эта техника не просто помогает увидеть источники проблем, но и в ходе ее исполнения помогает убрать блоки в теле, которые возникли в связи с травмами. О травмах и источниках проблем подробнее вы можете почитать в группе вКонтакте "Энергия Живы" или в статьях: Причины проблем в жизни и Как душа влияет на состояния.

Я не буду о ней много рассказывать, её нужно пробовать делать. Вы можете первый раз сделать ее под чутким руководством, а затем уже выполнять ее самостоятельно. Она самодостаточная и многоразовая. Длится она около 40 минут в аудиоформате с музыкальным сопровождением и ведением голосом. Вы можете делать её дольше...

Продажник:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
 
Сверху