Создание сайтов [Евгений Попов] - ПРИБЫЛЬНЫЙ БЛОГ на Wordpress по системе «Турбина».

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,453
Реакции
2,357
1551099691592.png


В чем идея системы «Турбина»?
Люди с детства чему-то учатся. Сначала ходить и разговаривать, потом читать и писать. Дальше школа, институт, у кого-то второе высшее или аспирантура.

В этот момент люди делятся на два лагеря.

В первом лагере те, кто после окончания ВУЗа теряет всякое желания учиться и развиваться дальше, потому что «Достала эта учеба, я и так уже все знаю».

Во втором лагере те, кто понимает, что в школе и ВУЗе нам дают лишь малую часть из того, что нам действительно необходимо знать по жизни. Ведь за 15 лет нас не научили как обращаться с деньгами, как строить отношения со второй половиной, как воспитывать детей, как правильно питаться и двигаться, как ставить цели, как создавать бизнес, как управлять людьми, как свободно говорить на других языках, как...как...как...как.

И такие люди готовы всему этому учиться, потому что понимают — эти знания помогут им прожить полноценную жизнь, в которой будет минимум ошибок и неверных решений.

Эти люди покупают и читают развивающую литературу, постоянно ходят на тренинги, в автомобиле вместо радио и музыки слушают аудиокниги, изучают иностранные языки. В общем, что называется, «прокачивают» себя по всем направлениям.

Представителей этого лагеря немного, не более 5-10% населения, но если взять всех людей, которые говорят на русском языке и живут в разных странах, то эти 5-10% превратятся в несколько МИЛЛИОНОВ человек.

Благодаря интернету сегодня нет границ между людьми, и все эти несколько миллионов человек находятся от нас с вами на расстоянии вытянутой руки — по ту сторону монитора.

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать материал :
 
Сверху