Бизнес [Евгений Дорохин] Быстрые деньги с авито и не только – 10 поток (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,239
Реакции
3,961
Автор : Евгений Дорохин
Название : Быстрые деньги с авито и не только – 10 поток (2019)

1579936995589.png


Описание :

Эта программа для тебя, если:


  • Ты только планируешь заняться товарным бизнесом, но не понимаешь как стартовать.
  • Ты уже занимаешься товаркой и ищешь способы в разы увеличить охват аудитории с небольшими вложениями или вообще без них.
  • Ты уже делал попытки заняться продажей товаров, но так и не удалось настроить поток заказов и превратить все в полноценный бизнес. У нас есть проверенная методика с гарантией результата.
  • Ты осознаешь, что предновогоднее время — это шанс за 1 месяц заработать больше, чем за 6 предыдущих и горишь желанием это сделать, даже если понятия не имеешь с чего начинать.
Если ты новичок, то тебя ждут первые результаты с первого дня. А затем уже рост, но тоже внутри программы! Мы дадим схемы, товар, расскажем все секреты и сопроводим на этом пути. Если ты уже этим занимаешься, то тебя ждет резкое увеличение дохода. Без долгого ожидания. Всегда свежий рабочий контент, в этот раз в особом формате Никаких прошлогодних схем, только то что работает сегодня. Каждый вебинар вас будет разрывать от идей и энергии, а работать вы будете зачастую прямо на вебинаре.

А еще у нас будет 2 типа вебинаров, не считая текстового контента. Все для твоих результатов внутри. Фишки, система, и лучшие инструменты внутри. Доступ к специальным сервисам, и контентные вебинары по типу «9 фишек которые работают прямо сейчас», или «30 способов используя парсер авито начать зарабатывать больше».

За все 10 лет тренерской работы я никогда не давал столько «мяса», сколько планирую дать в 10 потоке. Масштабирование и оптимизация. Многие люди выходят на доход 70-150 тысяч рублей и останавливаются. Пора это изменить. Пора перестать отвечать на телефон самому, пора перестать заниматься рутиной, пора оптимизировать доставку, и нанять удаленных сотрудников. Мы не только покажем как это все работает, но еще и поможем с людьми…

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху