Инвестиции [Елена Артемова] Финансовый план (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,655
Реакции
4,041
Автор : Елена Артемова
Название : Финансовый план

1566376641616.png


Описание курса:

Финансовый план
— самый первый документ, первый шаг к открытию своего частного центра. А так же финансовый план важен и необходим в дальнейшем развитии бизнеса:

  • при запуске нового направления,
  • при открытии филиала центра,
  • при создании нового центра прибыли,
  • при реализации нового проекта,
  • при переходе из одного периода жизни центра в другой (новый учебный год, летний период).
Возьмите себе за правило: прежде чем что-то начать — сначала посчитайте!

Бизнес должен приносить деньги своему владельцу, а деньги, как известно, любят счёт. Но подсчёты должны быть не приблизительными прикидками «на глазок», а точными и конкретными. В своё время мы разработали замечательный и эффективный шаблон финансового плана, который помогает нам рассчитать любую идею. Благодаря ему появились многие успешные проекты нашего бизнеса. Самое главное преимущество нашего финансового плана — простота в использовании. Даже если вы не экономист по образованию и совсем далеки от цифр, вы сможете рассчитать прибыльность своего предприятия.

Состав продукта:

  • шаблон финансового плана в таблице Excel. В шаблоне уже настроены все формулы. Вам остаётся только подставить свои цифры. Подсчёт осуществится автоматически.
  • статья-памятка по заполнению шаблона финансового плана. На этот документ вы сможете опираться при составлении своего финансового плана.
  • видео-урок по работе с финансовым планом. Если в процессе заполнения шаблона у вас будут возникать вопросы, ответы вы найдёте в этом видео.
Большинство предпринимателей в нашем сегменте бизнеса — педагоги, многих из которых в первую очередь волнует качество услуги (что очень важно), а не то, откуда будут приходить деньги и будут ли они вообще. Именно поэтому многие хорошие, добротные частные центры закрываются. Финансовый план поможет вам увидеть картину целиком, без прикрас. Даже опытные руководители, чьи центры выжили и существуют уже десяток и более лет, сейчас используют наш финансовый план и поражаются его возможностям. Некоторые удивляются: «Как мы работали без финансового плана?! Если бы мы его подсчитали раньше, всё было бы намного круче в центре!»

Заказывайте и рассчитывайте финансовый план

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
Сверху