Копирайтинг [Дмитрий Зверев] Тотальный копирайтинг 4.0 примеры, секреты, фишки (книга + видео) (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,262
Реакции
3,964
Автор : Дмитрий Зверев
Название : Тотальный копирайтинг 4.0 примеры, секреты, фишки

1567156927840.png


Описание курса:

Система Дмитрия Зверева, основанная на сотнях написанных продающих текстов разных видов для онлайн-проектов. Пишите эффективные продающие тексты для ваших инфопродуктов, сделайте конвертирующими и интересными письма, автоворонки, страницы.

Что вы получите из 305 страниц книги:

Когда я задумал эту книгу, то представлял ее себе как набор конкретных примеров из моих писем, страниц, видео. Я хотел рассказать вам про то, что реально сработало на практике. Этакие кейсы инфокопирайтинга.

Но, когда приступил к реализации задумки, то понял, что копирайтинг в инфомаркетинге гораздо шире и не охватывается моими примерами. Помимо них необходимо знать и многие вещи, выработанные гуру печатного слова. Например, формулы продающих текстов, в том числе — от Френка Керна и Джона Карлтона, способы начать продающий текст, лучшие заголовки в истории продающих тексток от Дэна Кеннеди, понимание аудитории от Андре Чаперона, фишки по офферу от Эбана Пагана, кое-что от Бена Сеттла и так далее.

И получилась книга, которая содержит в себе информацию про все основные блоки продающего текста — с классической информацией от гуру копирайтинга и их примерами, а также — моими собственными примерами и наработками, которые сработали в самое последнее время и принесли конкретные результаты в виде продаж моих инфопродуктов.

Она четко разделена по главам, которые проведут вас по весьма тернистому пути создания продающих текстов для ваших писем, страниц и видео. Например, вам нужно придумать заголовок к вашему письму — вы открываете конкретную главу и смотрите огромное количество крутых заголовков от мастеров, а потом — то, что я применил в моей рассылке и что принесло высокий отклик. Выбираете и моделируете для вашей конкретной ситуации.

Или, вы не знаете, какую установить цену на инфопродукт и как написать про нее. Все просто, вы находите соответствующую главу и смотрите, что на этот счет рекомендуют крутые ребята, которые уже десятилетиями продают текстами, а потом видите то, что сделал я и что работает именно здесь и сейчас на моих продающих страницах. А что если у вас проблемы с финальным моментом продаж? Про это есть отдельный блок с методиками от Френка Керна.

Хотите посмотреть на примеры реальных текстов и взять какие-то элементы? Пожалуйста, все это есть в книге. И так далее — практически по любому вопросу копирайтинга. Поэтому я и назвал книгу «Тотальный копирайтинг в инфомаркетинге 4.0». Это уже четвертая версия данной книги. Первая была написана в 2016 году, вторая в 2017, третья в 2018. И вот, я решил обновить информацию, ведь за прошедшее время получил очень интересные результаты, написал отлично сработавшие тексты, обрел новые опыт, узнал и внедрил новые эффективные фишки.

Не стоит создавать с нуля там, где можно взять уже работающее и применять у себя. Кстати, это одна из заповедей копирайтинга. Копите классные заголовки, классные тексты, постскриптумы, призывы и иные фишки. Потом будет гораздо проще написать ваш продающий текст. Вы также получите примеры писем, показавших высочайший отклик, различных блоков в текстах, советы по оформлению и редактированию ваших текстов и многое другое!

Это бесценная практическая информация. И что особенно важно — она заточена именно под инфомаркетинг. Копирайтинг неотъемлемый элемент онлайн-деяетельности, очень важнейший элемент. Без него ничего не получится. И именно для того, чтобы вы могли писать эффективные тексты, добиться результатов максимально быстро и без необходимости шерстить многочисленные и весьма дорогие тренинги и курсы, я и написал эту книгу.

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
Дайте ссылку, пожалуйста
 
Сверху