Фото [Дмитрий Шатров] Lightroom для фотографа - [Гибридный курс 2020]

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,686
Реакции
4,041
Автор : Дмитрий Шатров
Название : Lightroom для фотографа (2019)

1584009618257.png


Описание :

Самый действенный способ выучить любой софт — исходить из задачи пользователя, а не из возмож-ностей софта. Это именно такой онлайн-курс, где во главе угла тонны ваших фотографий, требующих обработки. Курс создан фотографом для фотографов, поэтому вы с первого урока будете изучать те инструменты, которые делают вашу работу комфортной и улучшают вашу производительность. Ваш личный прогресс будет достигаться за счет глубокого анализа домашних работ и применения различных авторских техник для их улучшения. За счет гибридного формата онлайн-курса теперь этому уделяется особенно пристальное внимание.

Ядро курса — изучение всех возможностей обработки RAW-файлов, автоматизации рутинных процессов, каталогизации, интеграции с Adobe Photoshop (когда это необходимо), дисциплине обработки — как потоковой, так и штучной. Никакого продвинутого знания Photoshop для прохождения курса не требуется — автор старается обходиться средствами Lightroom, или обучает привлекать Фотошоп без глубокого в него погружения. Курс всегда читается на последней версии программы и учитывает самый актуальный инструментарий.

На онлайн курсе вы изучите инструментарий, с которым автор работает ежедневно на протяжении многих лет. Разберетесь с интерфейсом, авторскими пресетами и особенностями того или иного действия. Научитесь обрабатывать фотографии как штучно, так и пакетно. Рассмотрите «сложные» ситуации, когда необходима интеграция с Photoshop, и многое, многое другое.

Итак, вы научитесь:
  • Дисциплине обработки и пониманию того, что именно нужно улучшить в исходнике.
  • Понимать и использовать инструментарий обработки RAW-файлов в Adobe Lightroom.
  • Полному рабочему циклу обработки с авторскими приемами.
  • Организовывать собственное хранилище файлов с быстрым поиском.
  • Использовать полезные клавиатурные сокращения.
Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Ужасное качество звука
 
Сверху