Инвестиции [Дмитрий Черемушкин] Торгуем акции с прибылью

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,455
Реакции
2,357
Автор: Дмитрий Черемушкин
Название: Торгуем акции с прибылью



Сегодня разрешите Вам представить курс обучения трейдингу — прибыльная торговля акциями или торгуем акции с прибылью. Курс включает более 4 часов видео и относится к разряду ознакомительных.Если вы интересуетесь торговлей акциями как Российскими так и американскими, то это обучение трейдингу для Вас.

Торговля акциями имеет кардинальное отличие от методов торгов другими активами -фьючами или валютой, ввиду того что на этом рынке работают абсолютно другие крупные спекулянты и цели у них соответственно также иные..Самыми большими игроками на рынке акций являются крупнейшие пенсионные и хедж фонды, которые практически не участвуют в торгах валютой или же фьючерсами. Возникает вопрос-почему? Ответ прост -они нацелены на долгосрочный и стабильный доход без высоких рисков, в то время как на спекуляциях фьючерсами успешными бывают лишь 3 % игроков ввиду высокого риска этих инструментов.

Из обучения вы узнаете как извлекать 2 прибыль при торговле акциями -прибыль от краткосрочных сделок и соответственно дивидентов по акциям.

На этот рынок начинающие трейдеров практически не обращают внимание (начиная или с форекса или фьючерсов), а на самом деле очень даже зря. Именно на рынке акций сосредоточены возможности стабильной и долгосрочной торговли на финансовых рынках, чем подтверждается прибыльной торговлей самого лектора уже в течении 10 последних лет.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
http://anonyme.ru/?http://dctrading.ru/shareswithprofit/
Скачать:
 
Обновите ссылку, ссылка 404
 
ошибка 404, тема очень интересна, обновите
 
Обновите ссылку, ссылка 404
обновите ссылку
ошибка 404, тема очень интересна, обновите
Не работает ссылка
 
Сверху