Пикап и соблазнение [Djohn Dee] Анти-пикап: как естественно привлекать сногсшибательных женщин

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,365
Автор: Djohn Dee
Название: Анти-пикап: как естественно привлекать сногсшибательных женщин

Советы по знакомствам для мужчин, которые хотят ТОЧНО знать, как привлекать женщин и уметь заполучить девушку, вслед которой все смотрят с открытым ртом.

Хотите ли вы пойти в любой бар или клуб и точно знать, что сказать, чтобы уйти с прекрасной женщиной под руку? Хотели бы вы точно знать, как заполучить обалденную девушку, не прибегая к убогим советам по пикапу? Тогда эта книга для вас.

Написанная международным коучем для мужчин Чарли Хупертом, эта книга о естественном и этичном привлечении женщин. В отличие от пикаперсих книг, она не об уловках, вранье или манипуляциях. Хотите ли вы вернуть бывшую, привлечь женщину для постоянных отношений или заполучить девушку, на которую пускают слюни все вокруг — уроки в этой книге смогут помочь вам выделиться в любой ситуации.

Вам никогда не придется запинаться или чувствовать, что вам больше нечего сказать. Вы будете источать уверенность в любой ситуации, очаровывать присутствующих и знать, как привлечь женщин, которых вы больше всего желаете. Хотите ли вы найти постоянную подругу или просто получить бесконечную череду свиданий, в этой книге вы найдёте ответы, которые уже сработали для тысяч мужчин.

Девушка вашей мечты где-то рядом… Сможете ли вы её заполучить?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
 
Сверху