Психология [Давыдов]Как набраться уверенности и смелости, разрешить себе писать часто, много,с удовольствием и победить критиков, перфекционизм и хейтеров (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,655
Реакции
4,041
Автор : Александр Давыдов
Название : Как набраться уверенности и смелости, разрешить себе писать часто, много и с удовольствием, и победить критиков, перфекционизм и хейтеров

1561624740361.png


Описание курса:

Восемь тем интенсива:

  • Перфекционизм или страх? Как научиться отличать стремление сделать все хорошо, от страха сделать плохо, или совершить ошибку? А научившись, как не застрять на уровне «пишу, но плохо»?Как вообще разрешить себе ошибаться? Откуда растут ноги у страха ошибиться, и как это все связано с прокрастинацией?
  • Смелость автора. Как добавить себе смелости и разрешить себе говорить «я», проявляться в мир, и писать о том, что для вас важно, не вздрагивая каждый раз, когда вы нажимаете кнопку «Отправить»? Как победить страх проявиться перед миром и людьми, показав себя таким, какой вы есть на самом деле?
  • Критика: принять, пережить и выжить. Как научиться отличать полезную критику от вредной, и не давать критикам (включая вашего, Внутреннего Критика) убить ваше желание писать? Как самому стать вдумчивым критиком (а не дементором) своих текстов?
  • Признание своей ценности. Как увидеть (и поверить), что вы можете рассказать людям и миру, преодолев страхи «все уже написано», «мне не о чем писать» и «кому нужны мои тексты»? И как понять, о чем вы на самом деле можете писать?


  • Хейтеры и тролли: техника безопасности. Хейтеры и тролли могут придти к любому. Как они такими становятся, почему так себя ведут, и как с ними справиться, если они пришли? Как распознать тролля в первых же его комментариях, и нейтрализовать? И как не написать лишнего, если вы заявились как эксперт в теме, чтобы не испортить репутацию, и не испортить продажи?
  • Как стать хозяином вашей территории? Ваша личная страница — ваша территория. Но это в теории. Как почувствовать безопасность, ощутить себя здесь как дома, при этом не забывая, что вы в интернет?
    И откуда взять ресурс для всего этого?
  • (Не) одинокий автор. Вы пишете, вкладываете всего себя в текст — а они не читают, игнорируют, молча проходят мимо. Как справиться со страхом игнора, и встать на пути ваших читателей — так, чтобы остановились, прочли и заметили?
  • Начать и (не) бросить. Начинают писать многие, продолжают это делать регулярно единицы. Что мешает писать регулярно, и как преодолеть эту инерцию? Как справиться с ленью и прокрастинацией, дав себе возможность «расписаться» и делать это долго и с удовольствием?
Три вечера этого интенсива не перевернут вашу жизнь, и не сделают вас непобедимым и тотально уверенным в себе автором, не боящимся ничего на свете. Это могут сделать только сильнодействующие препараты, при этом с большим риском для здоровья. Но мы с вами сделаем более реальные и очень важные вещи.

Материалы интенсива помогут вам укрепить свою авторскую уверенность, добавить ресурса и смелости, и дадут инструменты, которыми вы можете пользоваться самостоятельно — каждый раз, когда вы сталкиваетесь со страхом или неуверенностью. Чтобы вы тратили основное время на написание текста, а не на хождение вокруг него кругами, и чтобы каждый опубликованный пост не был поводом напиться … чая, или что вы там пьете в таких нервных случаях?

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать материал :
 
Обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху