Психология [DaoSchool] Audio-Psy-модуль «Исцеление сексуальности»

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,365
Автор: DaoSchool

Название: Audio-Psy-модуль «Исцеление сексуальности»

Описание:
Данный аудио-модуль в первую очередь нацелен на исцеление блоков в сознании и эмоциональном теле, которые препятствуют проявлению сексуальной энергии (это комплексы, взятые с детства, стыд, стеснение, неуверенность, различные душевные травмы, как насилие и др).

Сексуальная энергия – это наша жизненная сила, она течет там, где есть принятие себя, своего тела, жизни и всего, что есть в жизни. На второй центр (вторая чакра) завязаны наши связи с социумом и денежное благополучие. Когда центр разблокирован и ток энергии течет свободно, мы получаем удовольствие от секса и от других удовольствий, мы с легкостью притягиваем желаемое, наша творческая сила неиссякаема. Эта же энергия отвечает за здоровье и иммунную систему. В древности существовало довольно много практик как сохранить и умножить свою сексуальную энергию. И суть всех этих практик была в сохранении здоровья и обретения бессмертия. Аудио-модуль усиливает либидо, чувствительность и чувственность, вы ощутите сладость и блаженство тела (здесь идет активация и первого центра, т.к. они работают в связке). Убирает сексуальные лярвы (нереализованные сексуальные фантазии, зависимости от образов и желаний).

Очищает эфирное тело и каналы половых связей (бывших и текущих) от негатива и загрязнений. Рекомендуется использовать вместе с модулем «Исцеление половой системы», «Исцеление женственности/мужественности», «Духовный секс». Особенно важен в период формирования сексуальных воззрений и полового созревания (13-14 лет). Посредством комбинирования модулей «Исцеление сексуальности» и «Духовная семья» - можно развить в сознании ребенка правильное восприятие взаимоотношений, исцелить психологические травмы на этой почве и привести в норму ум, даже при наличии определенных отклонений от моральных устоев общества, тем самым оградив его от деградации личности и дальнейшего разложения духовного восприятия.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

 
А мне забыли дать ссылку, я ввше писала.
 
Сверху