Быстрый старт на бирже Kwork

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,984
Реакции
352
Тренинг «Скворча» №3 — готовь сани летом: быстрый старт на бирже Kwork (21-31 августа 2017)


Итак, третий набор на тренинг объявляется открытым!

В неделю несколько раз обращаются с этим вопросом: «Будет ли еще один тренинг». А я все откладываю и откладываю его не находя времени. Ибо в какие-то дни тненинга он грузит рабочий день на 100%. Объемная работа.

zarabotko-na-kvork-gif.8314



В этом пакете ты получаешь доступ ко всем материалам и практическим заданиям! Ты сможешь изучить их и применить на практике. Если у тебя хватит усердия и упорства внедрять все мои рекомендации — то ты сможешь работать и зарабатывать на Кворке. Набьешь некоторые шишки, но все-таки рано или поздно получишь свои заказы.
В этом пакете ты не сможешь присылать мне на проверку выполненные задания и не получишь от меня рекомендации по исправлению тех или иных моментов. В этом пакете ты действуешь самостоятельно.
Почему такая мизерная сумма? Это 4 выполненных работы! Заказчик заплатит за них 2000 руб. Биржа заберет 400 руб. Тебе на баланс упадет 1600 руб. Другими словами затраты на тренинг окупятся уже после четырех выполненных работ!
 
Сверху