Бизнес [Антон Ватман] Фотостоки для заработка - Стоковая фотография. Как увеличить доход

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,365
Название: Фотостоки для заработка - Стоковая фотография. Как увеличить доход
Автор: Антон Ватман

2f20feb1-c84d-4820-a376-66140dcd3e0d.jpeg



ДЛЯ КОГО?

Этот курс предназначен для тех, кто уже зарегистрировался на Шаттерстоке, прошел экзамен, сделал несколько продаж, но разочаровался. Главное в моём курсе – не инструкции, хотя и они есть, а понимание работы микростоков, принципы формирования спроса и выбор правильного направления в фотографии. Я научу вас именно стоковой фотографии - той, которая продается.

ЧЕМУ ОБУЧАЕМСЯ?

Мы изучаем композицию, правила кадрирования и компоновки объектов в кадре, удаление ненужных объектов, ускорение работы в Фотошопе, организацию файлов, особенности и глюки Шаттерстока, производство симиляров, изолятов, текстур, повторные загрузки, правильное планирование съемки, развитие креативности, мировые тенденции в стоковой фотографии, сезонную фотографию, понятие ниши и топа Шаттерстока.

Короче говоря, учимся делать именно стоковую фотографию.

КАКИЕ ДАТЫ И СРОКИ?

Начать обучение вы можете в любой момент после оплаты курса.

Обычно курс проходится за 3-4 недели. Вы можете попробовать освоить все материалы за пару недель, но курс подразумевает выполнение практических заданий, самостоятельную работу, обсуждение результатов. Усвоение требует практики. Но и растягивать обучение на более чем 8 недель - не имеет смысла.

Скачать :
 
блага, счастья и любви авторам за такие ссылки !:D
 
файл пустой? можно ссылку пожалуйста на материал?
 
Обновите ссылку пожалуйста.
 
Сверху