Создание сайтов Anti-Splog 2.2.1 плагин wordpress

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,365
Название: Anti-Splog 2.2.1 плагин wordpress


Anti-Splog плагин wordpress - если вы хотите остановить спам в блогах на WordPress и BuddyPress, и безостановочную регистрацию - этот плагин для вас.
Этот плагин выходит за рамки любого существующего плагина splog для Multisite, потому что в его основе лежит новая служба API Anti-Splog, размещенная в WPMU DEV Premium. Это означает, что Anti-Splog не только предотвращает / ограничивает ботов, но также автоматически и с большой эффективностью идентифицирует людей и существующих спамеров.

Anti-Splog работает с четырьмя уровнями защиты, чтобы обеспечить максимальную мощность убийства splog. Перед нами у нас есть 5 способов выбора, которые могут ограничить или остановить тех зловредных автоматических ботов, которые затопляют вашу Multisite с помощью splog. Они могут быть довольно эффективными, но с нашим опытом работы на таких сайтах, как Edublogs, большое количество splogs создаются вручную. В то время как все остальные плагины предотвращения splog останавливаются здесь и оставляют ваш сайт незащищенным, наши идут на 200% дальше.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
 
Сверху