Видео [Amlab] Всё о Premiere Pro за 10 часов (2019)

Кот-помощник

Хранитель сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
55,317
Реакции
4,590
upload_2019-3-8_6-54-11-png.36697



Для того, чтобы Premiere стал программой с действительно широкими возможностями, адобовцы запихнули в него бесчисленное количество кнопочек, крутилочек, колёсиков, окошек. — В общем, черт ногу сломит!

А чтобы самостоятельно разобраться в них, нужно безвылазно просидеть над программой не одну бессонную неделю. Поэтому мы решили сделать для вас этот курс — пошаговую инструкцию к Adobe Premiere Pro. Он состоит из уроков, длиной 5-10 минут и в каждом из них мы разбираем конкретные приёмы. Мы собрали их в последовательность, пройдя которую с Premiere сможет разобраться даже ребенок.

-Вы разберетесь с настройками таймлайна, импорта-экспорта,
-В форматах видео и секвенциях.
-Узнаете новые техники монтажа. Илья расскажет, что такое трехточечный монтаж, межкадровая интерполяция. Научит фишкам по изменению скорости, Time mapping работе с мультикамом.
-Вы освоите как базовую, так и многоканальную работу со звуком. Научитесь управлять громкостью, применять звуковые эффекты, чтобы ваши видео были атмосферными. Узнаете как улучшать качество звучания и тем самым спасти материал. Взято с Infosklad.org Узнаете, что такое Audio track mixer и Submix Track.
-Дальше мы перейдем к блоку работы с эффектами. И вы научитесь делать “также как те чуваки замутили в After Effects”, только просто и в Premiere. Мы покажем как работать с масками и трекером. Как стабилизировать видео и делать титры. И как делать классные переходы прямо в рамках Premiere, без покупки дополнительных плагинов.

Состав курса
  • Часть 1. Premiere по вкладочкам.
  • Часть 2: Монтаж
  • Часть 3: Работа со звуком
  • Часть 4: Работа с эффектами
  • Часть 5: Цвет, рендер, экспорт
  • Материалы
Продажник:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать материал :
 
Последнее редактирование:
Сверху