Дизайн и графика [Александр Сивков] Интерьеры в Autodesk Revit (2019)

Обновите ссылку, пожалуйста
 
Автор: Александр Сивков
Название: Интерьеры в Autodesk Revit (2019)

Посмотреть вложение 1194Посмотреть вложение 1195

Описание:

Курс по созданию рабочих чертежей для интерьера в Revit
Даем полноценную профессию.

Глава 1
Первое знакомство с преподавателем, а ещё с шаблоном проекта от 3DCLUB, первые шаги в Ревите, начиная от интерфейса, далее оси и уровни.

Глава 2
Это базовая глава, в которой можно уловить основную логику софта. Настройки самого браузера, настройки графики на видах, начальные знания о семействах оформления, здесь будет создан лист. И, чтобы не делать две главы теории, обзор стен так же to base.

Глава 3
Знания из этой главы должны поспособствовать построению модели по обмерам. Всё важное о дверях, детально об окнах, тут же о перекрытиях, кровлях и витражах.

Глава 4
После этой главы станет ясно - зачем для дизайн-проектов нужно использовать стадии. Строительство и снос перегородок, первые навыки в создании таблиц на примере проёмов. Для лучшего монтажа, не повредит вынести отдельный детальный узел, как это сделать - легко и просто.

Глава 5
Где скачать семейства, что хранят внутри RFA файлы, зачем нужна модель в контексте, как оформить планы мебели, и как подсчитать количество элементов в таблице, все эти, а так же вопросы о помещениях, отпадут после просмотра главы.

Глава 6
Всю электрику нужно делать параллельно, например, увязать между собой выводы и светильники, выключатели и освещение, об этом и еще о параметрическом семействе розеток в этой главе.

Глава 7
Врядли сходу нужно бежать создавать семейства, сперва необходимо понять как они устроены. На примерах сантехнических приборов будут рассмотрены приёмы по работе с семействами.

Глава 8
Вся глава посвящена отделке помещений в Ревите. Всегда можно найти несколько способов применения функций, здесь представлен один, но не единственный. BIM подход явно быстрей Автокада, в работе с отделкой разрыв ощутим, все развёртки можно создать довольно быстро, даже без плагина, и я покажу как это сделать, а если освоить пару плагинов, то дело пойдёт ещё по-быстрей.

Глава 9
Глава о создании технических заданий. Как собрать лист, чтобы потом отправить его производителям и поставщикам. Ещё тут примеры готовых листов с ТЗ из прошлого проекта.

Глава 10
Как сделать наборы печати, как распечатать разные форматы, как экспортировать и как проверять чертежи, как настроить связку с Максом, и открыть файл из Скетчапа. Эта глава, конечно же, актуальна.

Продажник : [Скрытый контент]

Скачать : [Скрытый контент]
Обновите пожалуйста ссылку
 
Сверху