20 фильтров для обработки фотографий от Кристины Макеевой (Travel Pack II)

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,984
Реакции
353
20 фильтров для обработки фотографий от Кристины Макеевой (Travel Pack II)

20-filtrov-dlja-obrabotki-fotografij-jpg.8680

Наполните ваши фотографии насыщенными "волшебными" оттенками! Ваши снимки из путешествий станут теплее, сказочнее, полными чудес!

Этот набор из фильтров был создан фотохудожником и визуальным артистом Кристиной Макеевой. За ее творчеством в Инстаграме следят уже более 480 тысяч подписчиков, а фотографии были опубликованы в десятках изданий, и сотнях, а возможно тысячах ресурсах и группах, посвященных фотографии. Кристина — не просто фотограф, а настоящий художник: с помощью камеры она рисует удивительные сказочные миры. Сама Кристина считает, что "Каждый человек окружен тем количеством волшебства, которое он способен увидеть". В этом наборе фильтров вы найдете яркие, насыщенные оттенки, которые придадут вашим фотографиям "волшебную" атмосферу и наполнят их новыми красками.

- 20 travel фильтров для LightRoom и LightRoom Mobile
- Сказочные, волшебные цвета
- Теплые, яркие оттенки
- Идеальны для портретов и пейзажей
- Насыщенный, яркий цвет
- Путешествия

Этот продукт совместим с любой версией Adobe LightRoom 4-6, LightRoom CC и LightRoom Mobile. Подходит для обработки фотографий, снятых в формате RAW и JPEG. В комплекте вы получаете инструкцию по установке, использованию и файлы для помощи.

 
Сверху