Создание сайтов [themeforest] Antidote v1.1.7 – шаблон Wordpress, посвящённый здоровью и медицине

Кот-помощник

Хранитель сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
55,457
Реакции
4,607
Antidote v1.1.7 – шаблон Wordpress, посвящённый здоровью и медицине
1549916716_ichzrcy


Antidote был специально разработан для того, чтобы помочь вам создать сайт, посвященный всем областям здравоохранения, и оснащён множеством различных функций. Все составляющие этого шаблона полностью совместимы с шорткодом платформы WordPress и конструктором страниц Visual Composer, благодаря чему вы не столкнётесь с какими-либо трудностями при создании нужного вам веб-сайта.

Все страницы шаблона сконструированы с использованием шорткодов, обладающих множеством гибких характеристик, поэтому вы можете создавать столько страниц, сколько захотите. Благодаря плагину Booking Appointment, ваши клиенты могут без труда записаться на приём, а вам не придётся доплачивать за отдельную установку подобного плагина, ведь он уже интегрирован в данный шаблон! Кроме того, если вы захотите продавать сопутствующие товары, которые есть в вашей клинике, то создавать для этого отдельный сайт нет необходимости, потому что Antidote сразу поставляется со встроенным плагином WooCommerce.

У вас нет навыков в программировании? Не беда! Шаблон Antidote не потребует от вас никакого вмешательства в код, так как конструировать сайт вы сможете посредством интерфейса drag and drop при помощи конструктора страниц Visual Composer и некоторых других настроек шаблона. Одним щелчком мыши вы сможете применить понравившиеся вам цвета к общему дизайну шаблона, а также сможете использовать необходимую вам цветовую схему и изображения при помощи опций шорткодов в Visual Composer. Шаблон также оснащён простой и понятной страницей, чтобы вы могли представить всех своих лечащих врачей, на которую вы можете добавить всю необходимую вам информацию. Если у вас есть несколько клиник и в других городах, то вы также можете указать их местоположение при помощи карты и шорткодов таким же образом.

Помимо этого, шаблон даёт вам возможность создать сразу несколько страниц, представляющих ваши услуги, путём клонирования этих страниц. Благодаря полностью настраиваемым доменам, вы сможете применить все настройки и к другим разделам вашего сайта. Изменить цветовую схему страниц, добавить или изменить изображения, и наполнить разделы содержанием ещё никогда не было так просто, так что создание целого сайта займёт всего лишь несколько часов!

Если вам нужна демо-версия вашего сайта, то вы сможете создать её за пару минут при помощи Oneclick Importer.
Antidote отлично подойдёт для создания сайтов любого сектора здравоохранения: спортивные терапевтические клиники, клиники физиотерапии, клиники трансплантации волос, реабилитационные, мануальные, диетологические, психологические клиники и пр.)

Продажник:


Скачать:

 
Сверху