After Effects [SUPER SILA] After Effects Motion Design - Анимация

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,262
Реакции
3,963

1. Как долго проходит обучение?

Мы начали выкладывать уроки 24 июня и будем это делать до 3 сентября.
Закрытая группа курса работает без временных ограничений. Вы можете присоединиться к нам в любой момент и учиться в удобном для себя ритме.

2. Как проходит обучение?

Раз в неделю, в воскресенье, преподаватель выкладывает в закрытую группу пакет видеоуроков, где раскрывает несколько важных тем и техник (программа составлена так, что будет интересна как новичкам, так и более продвинутым пользователям). Двигаемся от простого к сложному, приобретаем навыки, необходимые для эффективной работы моушен дизайнером.
Далее преподаватель дает практическое задания, которое студенту необходимо выполнить. Это важная часть обучения и будьте готовы, что нужно будет много практиковаться.
Результаты практических заданий студенты загружают в закрытую группу школы, где мы все вместе обсуждаем сильные и слабые стороны работ.
Через неделю преподаватель загружает новый пакет уроков.
Таким способом, мы объединяем сильные стороны как онлайн, так и офлайн образования: вы получаете обратную связь от сокурсников и преподавателя, при этом смотрите уроки когда вам удобно.

3. В чем ваша особенность и отличие от других курсов, школ и пр?

Преподаватель в нашей школе – Алексей Аншуков. Моушен дизайнер и артдиректор. Практик, а не теоретик.
Он научит вас актуальным трендам и техникам, поделится важным опытом, который не приобрести ни по каким туториалам, расскажет где и как находить заказы, как вести общение с заказчиком и множество других вещей, в важности которых вы убедитесь
По результатам обучения вы получите самостоятельно сделанный шоурил, который будет работать на вас для привлечения клиентов.

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать материал :
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху