Программы и скрипты [perfect-studio] OKAccountsManager_1.0.1.2

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,364
Автор: perfect-studio
Название: OKAccountsManager_1.0.1.2

OKAccountsManager — комбайн для ОДноклассников

Краткое описание функционала:
  • Одновременная поддержка большого количества аккаунтов, поддержка прокси HTTPS, SOCKS4, SOCKS5
  • Можно ограничить работу задания в одновременном количестве потоков
  • Встроенный браузер
  • Регистрация, разморозка аккаунтов, привязка номеров
  • Чекинг аккаунта при старте и в конце (ОКи, сообщества, Имя, Фамилия, город, кол-во аватарок и т.д.)
  • Чистка страницы: стена (заметки), друзья, заявки в друзья, фото, видеозаписи, аудиозаписи, черный список, диалоги, сообщества
  • Заполнение аккаунтов: аудиозаписи из поиска, загрузка видео на аккаунт из ПК
  • Загрузка аватарок, фотоальбомов, можно загружать фото в уже существующий альбом, уникализация загружаемых изображений
  • Смена пароля на указанный, либо случайный, длинна пароля задается
  • Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
    пользователям (скриншот выше), при отправке ЛС возможны прикрепления - фото из ПК, ссылка
  • Размещение записей на стене (заметок), возможны прикрепления - фото из ПК, ссылка
  • Везде при работе с текстом его можно рандомизировать через { | }
  • Для капчи поддерживается antigate, rucaptcha, либо ручной режим
  • Каждый аккаунт можно отдельно запустить-остановить, переместить в списке, добавить-редактировать
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
обновите пожалуйста ссылку
 
А где?.....Ссылку можно обновить?
 
[Скрытый контент]
Спасибо огромное. А может еще есть крякнутый VKAccountManager этого же производителя? Я даже денег готов заплатить)) только не готов за этот софт каждый месяц так дорого платить.
 
Спасибо огромное. А может еще есть крякнутый VKAccountManager этого же производителя? Я даже денег готов заплатить)) только не готов за этот софт каждый месяц так дорого платить.
Постараемся найти
 
  • Мне нравится
Реакции: Dann
Ссылку обновите пожалуйста неужели удобно каждому к дать ссылку?)
 
Сверху