Оптимизация видео на Ютубе, накрутка просмотров и заработок на этом

Сообщения
651
Реакции
102
Здравствуйте, уважаемые читатели.
Часто заказывая всевозможные накрутки для своих проектов в Буржунете (например, просмотры для Ютуба), я обнаружил, что подобные услуги там оказывают очень многие люди.
Я стал интересоваться, насколько прибылен этот бизнес, сколько времени отнимает и сколько вложений требует.
Я был просто шокирован, когда узнал правду, почитав рассказы ребят на блэкхэт форумах.
Оказывается, спрос на накрутки в Буржунете настолько высок, что многие зарабатывают на этом от нескольких тысяч долларов в месяц, не тратя много времени и, самое главное, не вкладывая первоначальных средств.
Кроме этого более-менее раскрученные сайты, на которых оказывают услуги по накруткам, продаются на известном интернет-аукционе Flippa за бешеные деньги.
К примеру, не так давно я видел, как один из таких сайтов, занимающийся накруткой фолловеров в Инстаграме, был продан там более чем за 30 000 долларов.
Неплохо, да?
Но самое интересное, что в Рунете ниша бизнеса по накруткам еще находится в стадии зарождения, и это при том, что спрос на эти услуги уже есть, вот вам скриншот в доказательство.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Премиум
 
пишет не удалось распаковать файл. что делать
 
пишет не удалось распаковать файл. что делать
Все должно распаковываться. Проверьте правильность ввода пароля или попробуйте распаковать другим архиватором.
 
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #17
Лол, что тут делает курс 2012-го года?
Вообще неактуально, не тратьте время!
 
Сверху