Нанимаю людей на работу

Suslik

Премиум
Премиум
Сообщения
7
Реакции
0
Работа будет заключаться в том, что вам нужно будет писать статьи на тему которую я предоставлю, статья должна быть уникальной, качественной, интересной и воды в тексте не больше 20%
 
Работа будет заключаться в том, что вам нужно будет писать статьи на тему которую я предоставлю, статья должна быть уникальной, качественной, интересной и воды в тексте не больше 20%
Добрый день, я могу этим заняться. Как мы можем это обсудить. Мой телеграм @Governnment
 
Работа будет заключаться в том, что вам нужно будет писать статьи на тему которую я предоставлю, статья должна быть уникальной, качественной, интересной и воды в тексте не больше 20%
Работа будет заключаться в том, что вам нужно будет писать статьи на тему которую я предоставлю, статья должна быть уникальной, качественной, интересной и воды в тексте не больше 20%
Я заинтересовался вашим предложением. Можете написать мне в вк https://vk.com/pavelzavet
 
Добрый день! Интересны условия. Могу в день делать от 9к качественного контента. Ориганльность по текст.ру 100%, тошнота по Advego не ниже 8. Устроят ваши условия. Цена. В личку, или телеграмм @foldequity
 
Сверху