Бизнес [Ксения и Валерий Секиро] Востребованная интернет-профессия 2018 (27 поток)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,239
Реакции
3,964
1560587856710.png


Программа тренинга :

Урок 1:

Что такое удаленная работа. Какие бывают задания, и как их выполнять. Где искать заказчиков. Как заключать безопасные сделки. Цены на работу.
После урока вы заработаете свои первые деньги на удаленной работе.
Научитесь ставить цели и достигать их.

Урок 2:
Кто такой администратор Инстаграм, что он делает. Оформление и продвижение аккаунта в ИГ.
Вы узнаете, как искать заказчиков в Инстаграм. Научитесь находить время на работу. Поймёте, как делать эффективные продажи и обрабатывать возражения.

Урок 3:
Администратор Вконтакте. Зачем нужен администратор ВК - в чем его обязанности. Как оформлять, вести и продвигать сообщества.
Вы научитесь находить заказчиков на ведение групп ВК. Узнаете, что такое статистика и воронка продаж.

Урок 4:
Основы дизайна: начало работы и настройка CorelDraw. Создание листовок и визиток. Основы web-дизайна.
Научитесь создавать контент и узнаете секреты успеха блогеров. Поймёте, как работать с окружением, которое не поддерживает.

Урок 5:
Создание сайтов в Adobe Muse.
Узнаете, как продвигать свой блог в Инстаграм. Как справляться с трудностями и усталостью в удаленной работе. Где искать мотивацию.

Урок 6:
Яндекс.Директ. Обязанности директолога, настойка контекстной рекламы.
Научитесь настраивать рекламную компанию, создавать сайты на конструкторе LPG. А еще - собирать вокруг себя правильное окружение.

Урок 7:
Монтаж видео в программах Adobe Premiere Pro и Camtasia. Работа с эффектами и цветом.
Сможете создавать сайты на конструкторе LPG - по шаблону и с нуля. Медитация «Я люблю! Я хочу!»

Урок 8:
Создание резюме для устройства на постоянную удалённую работу.
Получите мотивацию для дальнейшего развития, узнаете, куда дальше двигаться в удалённой работе.

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать материал
:
 
Добрый день! можете обновить ссылку? буду очень благодарен!
 
Добрый вечер, дайте доступ, пожалуйста)
 
Здравствуйте.Пришлите пожалуйста ссылку
 
Добрый день! Обновите пожалуйста ссылку
 
добрый день, дайте пожалйста ссылку
 
Сверху