Музыка Как писать цепляющие прогрессии аккордов и заразительные мелодии в электронной музыке

Сообщения
651
Реакции
102

Описание курса - Как писать цепляющие прогрессии аккордов и заразительные мелодии в электронной музыке


в программе этого курса ты наконец-то узнаешь много ответов на те вопросы, что томятся у тебя на душе и не позволяют полностью реализоваться твоему творческому потенциалу в такую музыку, что так же может проникать глубоко в сердца слушателей и оставаться там на долгое время.

Вот некоторые из этих вопросов:

Как наконец-то научиться, с легкостью сочинять правильные, красивые и интересные мелодии и гармонии, не проходя через все эти ЗАУМНЫЕ и НЕПОНЯТНЫЕ музыкальные термины и теории?

Как организовать главную мелодию таким образом, что бы слушатель не просто сказал или написал в ответ – «ага, прикольный трек)» - а скачал ее и напевал, прокручивая в голове весь оставшийся день и в итоге пожаловался мне?

Как сочинять красивые, гармоничные и глубокие переходы аккордов, которые могут завораживать и влюблять слушателей?

Как создавать максимально интересное приключение для слушателей в моей музыке через аккордовые последовательности и мелодии?

В программе этого обучающего курса я доступно, детально и на практике показываю тебе как:

Разобраться наконец-то, что есть что, простыми словами, в тех минимальных музыкальных основах, которые тебе НУЖНО знать для свободного написания электронной музыки на продюсерском уровне.

Простым способом научиться ориентироваться в нужных нотах любой тональности.

Быстро научиться писать грамотные и максимально интересные мелодии и прогрессии аккордов.

Знать и предугадывать желания и эмоции слушателя в прослушивании твоей музыки, и главное правильно пользоваться этим знанием и умением.

Оказывать прямое влияние на эмоции твоих слушателей, применением простых уже сформированных принципов и техник в гармонии музыки.

Как вводить слушателя в самый приятный на свете «гипноз» - музыкальный транс и уход от реальности в мир музыки и своих мечтаний – может не совсем простыми, но очень практичными техниками контраста «консонанс-диссонанс».

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
дайте ссылочку пожалуйста тоже
 
Можно ссылочку, плиз?
 
Сверху