Трафик Как Настроить Контекстную Рекламу В Яндекс Директ

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,365
Продажник:
Как настроить контекстную рекламу | В помощь веб-мастеру


Если хотите узнать, почему у Вас не получается настроить Яндекс Директ правильно, читайте эту статью, в конце которой, найдёте ответ, как правильно и быстро настроить рекламу в Директе и получать тысячи потенциальных клиентов за минимальную стоимость клика.

Если не знаете, как настроить контекстную рекламу в Яндекс Директ, то в этой статье, хочу анонсировать пошаговый видео урок, в котором подробно и с комментариями, расскажу и наглядно покажу, как настроить эффективную рекламную компанию с высоким CTR и низкой стоимостью клика.

Но основные секреты настройки рекламной компании, содержатся не в видео уроке, хотя и там они есть, а в дополнительном файле, в котором, Вы узнаете про самые важные дополнения по настройке каждого этапа (в том числе и всех настроек таргетинга) от начала и до запуска рекламной компании с комментариями о том, что делать, как делать и зачем это нужно.

Во что то Вы можете не поверить, зачем это нужно, но после запуска рекламной компании, настроенной так, как рассказываю и показываю я в моём видео уроке и текстовой инструкции, Вы в первый же день убедитесь, что моя стратегия, приводит к росту заказов и продаж и всё это, позволяет сэкономить кучу денег.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху