Дизайн и графика [Юлиана Моргун] ЛОГОТИП. Модульный и Рукописный (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,655
Реакции
4,041
Автор : Юлиана Моргун
Название : ЛОГОТИП. Модульный и Рукописный (2019)

1570360687413.png


Описание :

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?
Курс рассчитан на дизайнеров, иллюстраторов и всех тех, кто хочет освоить разнообразные приемы создания логотипов и почувствовать себя увереннее в каждом из них. На каждом стиле мы остановимся подробнее и уделим много внимания практике. Если у вас уже есть опыт в каллиграфии — это будет несомненным плюсом. Если же вы работали, в основном, с наборными шрифтами, то этот курс поможет вам лучше понять форму букв.

ЧТО В ИТОГЕ?
Участники приобретут практические навыки работы со шрифтом и смогут применить их в работе для создание собственных логотипов. Понимание и знание разнообразных стилистик позволит вам делать более точный выбор шрифта для ваших проектов в брендинге или графическом дизайне, в целом. Курс приоткроет двери в мир, где использование фирменных шрифтов и надписей является большим преимуществом.

КАК ВСЁ УСТРОЕНО?
Наш интенсивный онлайн состоит из 8 модулей. Первое занятие 2 июля носит вводный характер и будет бесплатным. После него вы решите — продолжать или нет дальнейшее обучение. Последующие вебинары и лекции помогут вам быстро и уверенно подойти к финальной работе — созданию и проработке нескольких логотипов в заданной стилистике. На курсе предусмотрено домашнее задание.

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
Последнее редактирование:
можно обновить ссылку?
 
Здравствуйте, можно ссылку, пожалуйста.
 
Сверху