Программы и скрипты [Joomla] Скрипт инвестиционного проекта

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,365
Название: Скрипт инвестиционного проекта на Joomla

Компонент Фараон: мощный MLM-скрипт для сайта на Joomla 2.5 и Joomla 3.x
Ищете новые возможности для развития вашего сетевого бизнеса и создания системы пассивного заработка в интернете? Предлагаем вашему вниманию Фараон - компонент партнерской многоуровневой программы для разработки МЛМ-матрицы на основе Joomla. С ним вы получаете гибко настраиваемый скрипт многоуровневой матричной реферальной системы, безопасность на базе самой популярной бесплатной CMS, десятки тысяч расширений для сайта. Это не просто скрипт МЛМ-пирамиды или хайпа, эта программа - реальный помощник вашему МЛМ-бизнесу, готовое решение для открытия финансового инвестиционного проекта с автоматическими выплатами партнерам МЛМ-матрицы на автопилоте.

Достаточно купить, скачать и установить млм-скрипт на Joomla, и вы получаете готовый сайт для организации структуры сетевого маркетинга онлайн. Это лучшее и выгодное вложение денег для сетевика на рынке индустрии партнерского маркетинга, стабильный источник пассивного дохода с сайта в интернете.

Вам не нужно будет думать, как прикрутить блог или форум к своей партнерке. С этим инструментом вы построите функциональный и удобный сайт матричного проекта на базе технологий Joomla. Для привлечения партнеров в структуру была разработана оптимальная модель интерфейса и юзабилити программы, не требующая специального обучения в этом виде бизнеса. Заинтересовались?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху