Бизнес [Игорь Манн] Как правильно планировать свой год (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,262
Реакции
3,966
Автор : Игорь Манн
Название : Как правильно планировать свой год (2019)

1570603955643.png



Описание курса:

Вы можете сделать прекрасный план, но если вы по нему не работаете, то в чем его смысл? В начале нового года мы полны энтузиазма — план заряжает, вставляет, драйвит… но куда это все девается через 2-3 недели? Есть способы не «соскакивать» — их надо знать и ими надо пользоваться.

На семинаре посмотрим на все «заряжатели» — и отберем те, что подходят для вас. Слово года — прием, который наполнит ваш год бОльшим смыслом и позволит держать фокус весь год. Даже самый напряженный план на год можно сделать досрочно — книга «12 недель в году» этому и учит. Я прочитал эту книгу в начале 2016 года и весь план года сделал к концу сентября. Было очень непривычно. Пришлось брать повышенные обязательства на четвертый квартал.

На семинаре посмотрим на «ускорители» вашей работы по плану — и отберем те, что подходят для вас. Нужно обязательно подводить итого года. Я традиционно делаю это 28 декабря — у меня прямо в календарь такая задача забита. На семинаре сделаем первую версию вашего отчета за 2019 год — вы должны будете его зафиналить в конце декабря. И приступить к выполнению!

  1. SPECIFICДелаем конкретные вещи.
  2. MEASURABLEРезультаты должны быть измеримы.
  3. АCHIEVABLEЦели должны быть достижимы.
  4. RELEVANTНужно делать нужные вещи (звучит просто, а многие важности этого не понимают).
  5. TIME-BOUNDEDУ всего есть время достижения.
  6. AMBITIOUSСтавим амбициозные задачи.
  7. LEGALНе делаем вредное.
  8. ECOLOGICALСогласовываем с семьёй (супруга/супруг, дети и родители).

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху