Копирайтинг [Дмитрий Коренко] Продающий Fire Лонгрид (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,239
Реакции
3,964
Автор : Дмитрий Коренко
Название : Продающий Fire Лонгрид (2019)

1569221850078.png


Описание курса:

Как вам идея, написать вместе со мной ваш крутой продающий лонгрид, который будет не только нравится, но и приносить деньги? Всего за 2-3 часа вы сформируете свое предложение в упакованный материал прямо в ВК, а ваши клиенты побегут расчехлять свои платежные карты.

На этом интенсиве, я покажу как спроектировать оффер и написать продающий лонгрид для своей темы. Особенность этого практикума в том, что я буду все это показывать не на своей теме! Я выберу минимум 3 человека, кто впишется в этот интенсив – и прямо на эфире помогу создать им классные офферы. Другие же участники, помимо основной программы, смогут прямо на ходу черпать кучу идей для своих предложений, и сразу вносить в заметки: речевые находки, мысли, фишки и удачные обороты.

На интенсиве Вы:
  • Превращаете свое предложение в ценное, дорогое и интересное событие, а не унылое описание шаблонными фразами.
  • Ярко формируете булиты и выгоды, чтобы у вашего клиента не возникало сомнений купить.
  • Вскрываете неочевидные выгоды вашего оффера и получаете шикарные отличия от ваших конкурентов.
  • Легко структурируете свои мысли и переносите их в текст, где каждое слово дополняет и усиливает ценность вашей программы (курса/услуги).
  • Воплощаете в жизнь методику под названием “Мостик к счастью”, через который проводите своего клиента, а он по итогу благодарит вселенную, что встретил вас и ваше предложение.
Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
Сверху