Схемы заработка Денежные экскурсии. Готовая система с минимальным доходом от 2 000 рублей в день

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,984
Реакции
352
Денежные экскурсии. Готовая система с минимальным доходом от 2 000 рублей в день
Почему стоит зарабатывать на экскурсиях?
1. Большой рынок.
По данным аналитического агентства PhocusWright глобальный рынок экскурсий и развлечений — это третий по величине рынок после авиабилетов и отелей. Он больше рынка аренды автомобилей и круизов вместе взятых. Онлайн-сегмент рынка экскурсий и развлечений растет на 13% в год — это выше, чем в среднем по отрасли.
2. Высокий потенциал для роста онлайн-продаж.
Доля онлайн-бронирований экскурсий и развлечений в Европе составляет около 25% и продолжает расти. В России эта цифра на сегодняшний день составляет всего 5%. Это значит, что рынок онлайн-бронирования экскурсий для русскоязычной аудитории имеет потенциал роста минимум в 5 раз. Постепенно туристы начнут бронировать экскурсии и развлечения онлайн так же, как авиабилеты и отели сейчас. Это хорошее время, чтобы занять нишу.
3. Низкая конкуренция.
В то время как на тревел-рынке наблюдается довольно сильная конкуренция по авиабилетам, отелям и турам, рынок экскурсий пока недостаточно сильно занят. Существует множество направлений, по которым низкая конкуренция, и вебмастера могут этим воспользоваться. И если рассмотреть экскурсии по методике анализа новых направлений для работы, то окажется, что прямо сейчас отличное время, чтобы поймать волну и зайти в нишу.
4. Высокая комиссия для партнеров и повторные заказы.
Вознаграждение партнера за экскурсию составляет до 9% от стоимости экскурсии. С одной продажи вебмастер может зарабатывать в среднем около 450 руб. В рамках одной поездки клиенты заказывают несколько экскурсий (в 25% случаев), что также повышает заработок вебмастера. Некоторые туристы за раз покупают больше 5 экскурсий!
Благодаря системе ДЕНЕЖНАЯ ЭКСКУРСИЯ, Вы гарантированно сможете зарабатывать от 2 000 рублей в день, тратя на работу не более 30 минут в сутки.



Как работает система:
Шаг 1

Вы получаете свой логин и пароль для входа в систему.
Весь материал располагается на закрытом ресурсе, доступ будите иметь только Вы!
Шаг 2
Вы начинаете по порядку выполнять уроки в системе.
После каждого контрольного урока, Вы отправляете материалы на проверку. Таким образом, исключается возможность ошибиться и не заработать.
Шаг 3
С помощью программного модуля ExcursionGenerator, Вы создаете свой источник трафика и дохода
Шаг 4
Вы выводите деньги!
Отслеживая статистику, Вы корректируете систему и повышаете заработок. На конечном этапе описана стратегия масштабирования Вашего бизнеса!

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху