ConvertMonster [Convertmonster] Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (2019)

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,455
Реакции
2,357
Автор: Convertmonster
Название: Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (2019)

1559073246566.png[Convertmonster] Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (2019)

Описание курса - [Convertmonster] Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (2019)


Где найти SMM-специалиста 80 lvl?

Почему собственникам бизнеса сложно найти толкового специалиста по социальным сетям


АнтонПетроченков
Всем привет!

Меня зовут Антон Петроченков, я генеральный директор и управляющий партнер агентства интернет-маркетинга Convert Monster.

Как интернет-маркетолог, я считаю социальные медиа мощнейшим каналом для привлечения клиентов. Но как работодатель, понимаю — найти толкового SMM-щика непросто.

Почему собственникам бизнеса сложно найти толкового специалиста по социальным сетям?

Низкий порог вхождения в профессию

Кажется, что профессия легкая. И ничего не нужно знать.

В результате каждый школьник, который прочел 2-3 статьи и имеет собственную группу, считает себя SMМ-щиком от Бога!

Посмотрите резюме на hh — средний возраст соискателей 18-20 лет. В активе 95% из них — раскрутка 2-3 сомнительных пабликов.

Серьезные достижения? Их нет. Зато есть амбиции размером 70+ тыс.рублей.

В результате работодатель получает ботов, лайки, котиков и прочий няш-мяш...все, кроме клиентов.

Информации много — знаний мало

В интернете много информации по SMM.

Проблема в том, что любому человеку, который серьезно занимается SMM понятно, что 99% этой информации — полная лажа. Ее пишут люди, которые плохо разбираются в SMM для людей, который в нем совсем не разбираются.

В курсах по SMM тоже нет недостатка.

Основам SMM уже обучают даже государственные ВУЗы: Государственный университет управления, РЭА им. Г.В. Плеханова, РУДН и другие солидные заведения.

Однако помочь вам получить реальнй результат из социальных сетей преподаватели уважаемых государственных ВУЗов могут с тем же успехом, с каким евнух может обучить технике тантрического секса
clear.png

SMM не учат по книгам.

Это рабочий инструмент, который можно освоить только на практике и под руководством практиков.

Продажник: https://convertmonster.ru/SMM-manager-live

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Снова ссылка битая, по возможности обновите пожалуйста
 
Добрый день! Будет рабочая ссылка? Очень надо. Обновите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Сверху