ConvertMonster [Convert Monster] Идеальный Landing Page 3.0

Обновите ссылку, пожалуйста
 
МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА
  • Полностью готовый лендинг с профессиональным дизайном.
  • От 3 до 80 заказов ежедневно.
  • Конверсия лендинга от 5 до 34%.
  • Увеличение продаж через Интернет от 40 до 450%.
Ты хочешь узнать пошаговый алгоритм создания идеальной посадочной страницы и получать десятки новых клиентов ежедневно?

Привет, меня зовут Евгений Новиков. Я интернет-маркетолог и управляющий партнер компании Convert Monster. Последние 2 года я плотно занимаюсь двумя суперэффективными инструментами привлечения клиентов через интернет: контекстной рекламой и посадочными страницами (landing page). Сейчас нам удалось добиться поистине выдающихся результатов - наши лендинги в среднем показывают конверсию выше 10%. Но так было не всегда.

На свой первый лендинг кадрового агентства я потратил 4 месяца и около 300 000 рублей. Чтобы реализовать этот проект, я взял полмиллиона в кредит и в результате оказался без прибыли и с висящим на мне кредитом. Я не растерялся, взял еще полмиллиона в кредит и продолжил тестирование. Другого выхода просто не было :)

Прошло еще 3 месяца, потрачено еще 400 000, и я наконец получил более-менее приемлемый результат. Следующие 3 проекта окупились в первый же месяц. В общей сложности на посадочные страницы я потратил почти 2 года и несколько миллионов рублей.

У меня нет специального маркетингового образования, только личный опыт. Я посвятил более 3500 часов созданию и тестированию посадочных страниц. И самый главный результат, который я получил: я выявил технологию создания посадочных страниц, которая дает результат в 100% случаев.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ НА КУРСЕ?
  • Деньги с новых клиентов;
  • Навык создания крутых Landing Page на всю жизнь;
  • Систему привлечения клиентов с конверсией от 5%;
  • Окупаемость курса менее 2 недель.
Посмотреть вложение 72



Скачать :

[Скрытый контент]
 
Дайте пожалуйста ссылку - спасибо
 
Сверху