Арбитраж трафика [Блог Анонима] Лиды от 40 рублей на товарку и услуги (2019)

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,455
Реакции
2,357
Автор : Блог Анонима
Название : Лиды от 40 рублей на товарку и услуги

1565290470521.png


Запускаю новый вебинар после года паузы в обучении на тему: “Заработок в соц сетях. Привлекай лиды от 40 рублей, даже на товарку и услуги”, который пройдет в конце января всего за 2999 рублей.

Да-да, это не громкие слова. Именно за такую сумму мы привлекаем новых клиентов. Сотни довольных клиентов и миллионы чистой прибыли. Все это вы можете увидеть у меня в паблике.

Вебинар с пошаговой инструкцией, в формате квеста, и с получением сертификата по итогу. За этот год паузы моих вебинаров с рынка рекламы мы не уходили, а побивали свои рекорды. Например, в среднем только на ВК мы тратим на наших рекламодателей свыше 6 млн рублей и имеем свыше миллиона чистой прибыли, не говоря уже о других каналах трафика(подтверждение слов ниже). Мы научились массово привлекать трафик по всему миру и новыми знаниями готовы поделиться с вами.

Приведите хоть одного человека, который обучает таргетированной рекламе и который может показать такие результаты? Я готов. Столько тратит моя команда только на ВКонтакте. Каждый из ребят в команде когда-то были моими учениками, а сейчас опытные арбитражники.

Я хочу чтобы, и вы научились недорого привлекать лиды в свой бизнес или научились зарабатывать на трафике. Специально для вас делаю очередной вебинар с пошаговой инструкцией. Уже 14-ый по счету. Чтобы после вебинара было понимание, что и как делать каждому участнику, будь это арбитражник, представитель бизнеса, сммщик или человек, кто хочет научиться зарабатывать в интернете. После вебинара у вас будет чек-лист в голове и на руках, что нужно делать, чтобы с соц сетей шли продажи в большом количестве. Покажу чек-листы, основываясь на своих заработках.

За год паузы в обучении у меня появилось много новых кейсов и наработок, которыми я хочу поделиться с вами. Вначале, я дам базис для новичков, чтобы было понимание, как с нуля начать продвижение, и после покажу новые рабочие кейсы, которые я уже применяю на практике. Также, я покажу свой экран, чтобы абсолютно каждый участник смог повторить то, что делаю я.

Зачем вообще стоит идти?

Пару лет назад, когда я только начинал свой путь в арбитраже, один топовый арбитражник дал мне пару советов, как правильно лить трафик, мне этого хватило, чтобы раскачаться и сделать свой первый миллион чистыми. А дальше уже у меня всё попёрло.

Теперь мой доход на арбитраже, рефералах и с рекламных кампаний перевалил за 2 млн в месяц. Да-да, два миллиона чистыми в месяц.

Может вам не хватает сейчас пару советов, чтобы начать зарабатывать и увеличить продажи?

У меня не один десяток примеров учеников, когда после пару созвонов начинали зарабатывать не одну сотню тысяч рублей в месяц, многие, после того же просмотра вебинара, оптимизировали свои расходы в рекламе и стали получать клиентов в разы больше и дешевле.

1 день (Соц. сеть ВКонтакте+ разбор продвижение бизнесов)

- 10 примеров, как можно заработать в 2019 году;
- Как моя команда на ВК тратит по 6 млн в месяц и как мы вышли на оборот трат только с ВК на 50 млн+ за год;
- Как быстро стартануть новичку в арбитраже;
- Как начать зарабатывать в интернете на рекламе;
- Способы заработка в интернете;
-Бурж кейсы. Как лить за пределами СНГ и зарабатывать сотни тысяч
- Новый тренд, как лить с соц сетей на любой оффер и повышать с постов продажи в разы;
- Безбюджетные способы добычи трафика;
- Мои успешные кейсы осень-зима 2018 года(их можно и в этом году повторять);
- Тренды 2019 года на финансовых офферах;
- !! На чем можно будет заработать в 2019 году;
- !! Арбитраж новыми способами через соц сети;
- Обзор нового формата Таргета ВК, как правильно лить трафик с него;
-Наши наработки по привлечению лидов по цене в 40 рублей
- Как я смог впервые перевалить в планку в 1 млн в месяц на арбитраже;
- !!! Мои готовые кейсы, которые я использую в данный момент;
- Продвижение бизнесов через соц сети;
- Как настраивать рекламу на людей, чей доход от 300 000 в месяц;
- Как из под носа уводить через соц сети клиентов у ваших конкурентов (моя новая методика);
- Пример разбора бизнеса до/после на основе наших клиентов. Увеличение чистой прибыли в 20 раз
-Разбор более 20 бизнесов с нуля и до выхода на прибыль от 100 000. На примере наших клиентов.
- !!! Способ повышения конверсии для бизнеса почти в 2 раза, и заработок на арбитраже минимум на 30%;
- 5 моих удачных примеров продвижения бизнеса через соц сети (готовые кейсы с примерами) осень;
- Таргетированная реклама ВК с новыми фишками;
- Покупка рекламы в других группах;
-Рассылка ВК через Гамаюн, основные особенности и секреты
- Как палить чужие объявления в ВК (таргет и группы);
- Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300% (мои новые кейсы) ;
- Правильная работа с ретаргетингом ВК;
- Месяц бесплатного пользования лучшим сервисом для ретаргетинга;
- Как пользоваться парсерами и искать нужную аудиторию;
-Проработка воронки продаж и увеличение прибыли с нее
- Привлечение клиентов чужими руками;
- Как правильно находить свою ЦА;
- Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах;
- Мои кейсы в 2018 году (на что лил и как);
- Правильная аналитика результатов (где весь заработок);
- Разбор удачных примеров лендингов;
- Принцип построения лендинга для бизнеса и арбитража;
- Пошаговая инструкция для каждого, что нужно делать, чтобы был старт заработка на арбитраже и в интернете;
- Разбор продвижения бизнеса каждого из участников вебинара;
- Мои кейсы и успешные объявления лета.
-Как с помощью группы и без сайта и лендинга зарабатывать свыше 500 000 рублей
-Новые правила привлечения клиентов на инфобиз
-Как увеличить вовлеченность и охват. Новые способы

+ новые фишки и каналы трафика, про которые я уже скажу на самом вебинаре. Также каждому участнику вебинара будет бонус в виде возврата 8% от потраченных денег на таргет ВК через наш рекламный кабинет. Мало того, что вы будете зарабатывать, так и еще я вам буду возвращать потраченные вами деньги на рекламу. Только для участников вебинара.

Особое внимание будет уделено Инстаграму и Фэйсбуку, так как с него можно получать в большом объеме качественный и недорогой трафик.

2 день (Инстаграмм+фэйсбук):

- !!! Арбитраж трафик на БУРЖ. Кейсы 2018 года
-Трафик на блокчейн и ICO проекты. Жив ли он?
- Арбитраж через инстаграм (как правильно лить трафик);
-увеличение охвата. Наши примеры
- Таргетированная реклама через инстаграм;
- Мои наработки по инстаграму;
- Готовые кейсы по рекламе через фэйсбук;
- Как привлекать клиентов в бизнес через данный инструмент;
- Продвижение бизнеса в инстаграм;
- Мои кейсы по заработку на арбитраже трафика через инстаграмм;
- Как раскрутить почти любой бизнес через инстаграм почти без затрат;
- Заработок на тематических сообществах;
- Правильное пользование мощнейшей системой аналитики для закупки постов;
- Новые способы заработка через Instagram;
- Тренды в заработке через Instagram.
-Лиды на товарку в 100 рублей с Фб. Миф или реальность?

И самое главное, секрет, как я сделал более 1 000 000 рублей чистыми в месяц на арбитраже . За 2018 год на трафике получалось сделать в каждый месяц.

Основа 2-ого дня: Как использовать фэйсбук для привлечения трафика на объемах.

Бонусом расскажу, как искать трендовые товары и первым лить на них, как это было с часами и клатчем в августе 2015 года.

Помимо данных знаний, помогу с продвижением именно вашего бизнеса, мы разберем онлайн вашу проблему и найдём решение, как вы сможете привлечь клиентов именно в свой бизнес.

Если вы думаете, что вам это не нужно, мол, другие должны это делать, зря, одного совета по грамотному продвижению достаточно, особенно предпринимателям, чтобы их доход подскочил не на одну сотню тысяч рублей.

Если кто-то по каким-то причинам не сможет посетить вебинар - будет запись с поддержкой, то есть с ответами на ваши вопросы и разбор вашей проблемы.

Для кого данный вебинар?

- Новичкам;

В вебинаре будет четкая инструкция для новичков, как правильно стартовать и что нужно делать, чтобы научиться зарабатывать в интернете. Тем более сейчас зима, начало года, лучшее время начинать. Заработайте на рекламе и путешествуйте как я по всему миру с ноутбуком. Так делают много моих учеников.

Чтобы вы понимали, ни один бизнес не раскрутится без клиентов. И если вы научитесь грамотно добывать дешевый трафик и конвертировать его в продажи, то не важно для вас, какой будет у вас бизнес, вы всегда сможете его продвинуть.

-Начинающим сммщикам или арбитражникам;

Узнаете, как можно зарабатывать с помощью соц сетей от 200 000 рублей в месяц. Начните, наконец-то, нормально зарабатывать, всё будет подробно разложено по полочкам, и ваш заработок возрастёт. Офлайн бизнес не приносит таких доходов, как онлайн бизнес, и не сможете быстро раскачаться. А в арбитраже и в интернете можно с минимальными вложениями быстро раскачаться, к тому есть уже сотни примеров.

-Предпринимателям (начинающим и действующим);

У вас проблема? Мало клиентов? Так решите её. Очень часто от одного грамотного совета специалиста заработок растет в разы. Так было со мной в начале пути, один совет увеличил мой заработок.

Если считаете, что: «Ну его нафиг, этим должны заниматься сммщики» – вы ошибаетесь. Если у вас идет застой или доходы не те, которые хотели иметь, значит что-то идет не так и нужно все менять.

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать :
 
Сверху