Facebook [Андрей Зюзиков] Энциклопедия продвижения в Facebook (2016)

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,453
Реакции
2,357
Автор: Андрей Зюзиков
Название: Энциклопедия продвижения в Facebook (2016)

1567851966130.png


Пройдя эти 8 модулей обучения, Вы узнаете и сможете превратить Facebook в результативный бизнес-инструмент и получите ответ на вопрос: как продвинуть свой бизнес на Facebook

Удивительно! Эту информацию до сих пор знает не больше 10% предпринимателей на Facebook…

Facebook
- это инструмент, который поможет продвинуть бизнес, если Ваша цель:

  • Получить больше лидов на внешней посадочной веб-странице.
  • Привлечь клиентов в интернет-магазин.
  • Привлечь целевых посетителей на блог.
  • Привлечь больше целевых фанов на Страницу компании в Facebook.
  • Увеличить лояльность к бизнесу.
  • Найти удобную площадку для техподдержки клиентов.
И что самое приятное для Вас, около 80% предпринимателей и администраторов Страниц в Facebook довольно примитивно и стереотипно продвигают бизнес, что отдаляет их от получения наивысших результатов.

Вы уже хорошо понимаете, что продвижение в социальной сети Facebook - это то, что выведет Ваши бизнес-возможности на новый уровень, но есть одна проблема…

Я еще не встречал настолько подробного, доходчивого онлайн-обучения именно по освоению Facebook, которое разложило бы все по полочкам, с нуля до результата.

Но есть и хорошая новость. Я решил восполнить этот пробел.

Встречайте мой онлайн-видеокурс “'ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПРОДВИЖЕНИЯ В FACEBOOK”.

Признаюсь, на Facebook я более четырёх лет. За это время я изучил все технические нюансы, много экспериментировал, тестировал, как работают те или иные методы привлечения людей, удержания внимания и конверсии в покупателей. Я решил сделать это обучения специально под Вас, изучив проблемы онлайн-предпринимателей, с которыми общаюсь каждый день. Я считаю, что возможности Facebook важно использовать каждому, кто хочет профессионально продвинуть свой бизнес в Интернете.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху