Здоровье и спорт [Алексей Солнышкин] Красивая осанка и легкая походка за 14 дней

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,453
Реакции
2,357
Автор: Алексей Солнышкин
Название: Красивая осанка и легкая походка за 14 дней

[Алексей Солнышкин] Красивая осанка и легкая походка за 14 дней - Описание курса


Авторский обучающий видеокурс поможет сделать Вашу осанку прямой и красивой, а походку лёгкой всего за 14 дней. Расправленные плечи, высоко поднятая голова, прямая спина — все это говорит не только о внешней красоте и здоровье, но и о уверенности в себе.

Чем больше мы проводим времени за рабочим столом тем чаще сутулимся и кажемся старше сами себе в зеркале. Но замечали? Стоит расправить плечи, приподнять голову, и у нас в глазах появляется блеск и хочется улыбнуться, идти и держать себя так, чтобы все оборачивались вслед.

В этом видеокурсе находится сборник эффективных упражнений, которые шаг за шагом проведут вас к прямой осанке и легкой походке. Вам больше незачем рыться в завалах информации — никакой "воды", только эффективная практика! ВЫ не тратите время на изнурительные тренировки — основные упражнения выполняются прямо по ходу дел и становятся приятной привычкой.

Легкость и приятное расслабление именно в тех местах, которые Вас беспокоят, ведь каждое упражнение направленно на расслабление конкретного участка тела. Поднимется общий тонус вашего организма. Вы почувствуете больше расслабления, больше свободы в движениях, улучшится самочувствие, а значит и у вас будет больше энергии для работы и отдыха. Вы наконец-то сможете полноценно отдыхать по вечерам. Кстати, упражнения можно легко выполнять и во время отдыха, без особых усилий, настроек и временных затрат. Главный принцип — минимальное действие — максимальный результат!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
обновите ссылку пожалуйста
 
Обновите пожалуйста ссылку
 
Обновите пожалуйста ссылку
 
обновите пожалуйста ссылку
 
Сверху