Бизнес [Алексей Евтушенко] Онлайн-реалити запуска магазина одежды Вконтакте (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,655
Реакции
4,040
Автор: Евтушенко Алексей

1564140434905.png


Как Вам идея подсмотреть, как я запущу интернет-магазин одежды ВКонтакте за 2 вечера? И это не будет просто теорией. Вы увидите, как открывая пустой браузер я пройду все этапы создания своего интернет-магазина с нуля :
- Как я выберу товар, который буду продавать
- Где я буду смотреть поставщиков
- На какие их условия я обращаю внимание
- Как проверить поставщиков на качество
- Создам группу и настрою ее
- Сам нарисую обложку в бесплатном онлайн сервисе
- Как буду создавать social proof в группе
- Что выложу в группе на стене
- Как напишу продающий текст в группе
- Выберу площадки для размещения рекламы в чужих группах
- Соберу аудиторию для рекламы в таргетинге
- Создам рекламные банеры
- И запущу рекламу

И если сейчас, Вам кажется, что это займет минимум несколько недель, то 22-23 июля Вы убедитесь, что все, что нужно сделать для запуска своего интернет-магазина можно уместить в 2 вечера.

Главная цель этого реалити показать, что от создания своего интернет-магазина Вас удерживают только собственные страхи и неверные убеждения. Нет сложных технических моментов.
Вы увидите все сервисы, которые будут использоваться без программирования и каких-либо сложных интерфейсов. Нет больших вложений. За весь запуск на создание продающей площадки я потрачу около 1000-2000 рублей. Нет больших временных затрат. Для меня это займет 2 вечера.
Я специально убрал все самое сложное оставив только то, что можно сделать быстро, но что даст максимальный результат. Для тех, кому нужно запустить свой бизнес "ещё вчера" - это идеальный вариант.

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать материал
:
 
Автор: Евтушенко Алексей

Посмотреть вложение 732

Как Вам идея подсмотреть, как я запущу интернет-магазин одежды ВКонтакте за 2 вечера? И это не будет просто теорией. Вы увидите, как открывая пустой браузер я пройду все этапы создания своего интернет-магазина с нуля :
- Как я выберу товар, который буду продавать
- Где я буду смотреть поставщиков
- На какие их условия я обращаю внимание
- Как проверить поставщиков на качество
- Создам группу и настрою ее
- Сам нарисую обложку в бесплатном онлайн сервисе
- Как буду создавать social proof в группе
- Что выложу в группе на стене
- Как напишу продающий текст в группе
- Выберу площадки для размещения рекламы в чужих группах
- Соберу аудиторию для рекламы в таргетинге
- Создам рекламные банеры
- И запущу рекламу

И если сейчас, Вам кажется, что это займет минимум несколько недель, то 22-23 июля Вы убедитесь, что все, что нужно сделать для запуска своего интернет-магазина можно уместить в 2 вечера.

Главная цель этого реалити показать, что от создания своего интернет-магазина Вас удерживают только собственные страхи и неверные убеждения. Нет сложных технических моментов.
Вы увидите все сервисы, которые будут использоваться без программирования и каких-либо сложных интерфейсов. Нет больших вложений. За весь запуск на создание продающей площадки я потрачу около 1000-2000 рублей. Нет больших временных затрат. Для меня это займет 2 вечера.
Я специально убрал все самое сложное оставив только то, что можно сделать быстро, но что даст максимальный результат. Для тех, кому нужно запустить свой бизнес "ещё вчера" - это идеальный вариант.

Продажник : [Скрытый контент]

Скачать материал : [Скрытый контент]
Дайте ссылку, пожалуйста
 
добрый день, обновите ссылку пожалуйста.
 
Сверху