YouTube [Александр Гасс, Александр Балыков] Реальные Деньги из YouTube [11 поток] (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,262
Реакции
3,963
Автор : Александр Гасс, Александр Балыков
Название : Реальные Деньги из YouTube [11 поток]

1565878829939.png


ПРО ЗАРАБОТОК
В этом модуле мы поговорим о проверенных стратегиях заработка на Ютубе даже для тех, кто впервые услышал, что тут есть деньги. С этого урока мы уже перейдем к практике.
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Вы поймете, что приносит деньги на Ютубе и выберете свою модель заработка, которая в скором времени принесет вам первые деньги.


ПРО КАНАЛ
В этом модуле вы узнаете, как создать, настроить и оптимизировать ваш канал, чтобы Ютубу это понравилось и он начал быстрее обращать внимание на ваши видео и выдавать их в поиске.
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Вы создадите Ютуб-канал, который с первых дней начнет развиваться в правильном направлении с большой перспективой заработка выбранным споcобом.


ПРО ВЫВОД В "ТОП"
Этот модуль полностью посвящен тому, как вывести ваши видео в ТОП поисковых систем и самого ютуба. Таким образом, вы сможете получать бесплатный, высокоцелевой трафик, который и будет приносить вам деньги.
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Вы научитесь получать максимум трафика на ваши видео, а трафик в данном случае - это ваши деньги.


ПРО ПРОДВИЖЕНИЕ
Вы узнаете о том, как вы можете легко продвигать свой канал бесплатными способами и получать больше просмотров, подписчиков и денег.
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете еще несколько способов продвижения ваших видео, которые станут отличным дополнением к знаниям, полученным в прошлом модуле.


ЧТО ДАЛЬШЕ?
В этом модуле вы получите пошаговые рекомендации, что делать, чтобы превратить Ютуб в ваш постоянный источник дохода.
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Вы поймете как вам развиваться дальше - стать профессионалом и оказывать услуги, или развивать свой проект. В любом случае, вам будет ясно, как делать деньги на Ютубе.


КАК БЕЗ НИХ =)
Каждый день мы будем с вами говорить обо всех нововведениях сервиса YouTube, которые не только улучшат ваши результаты, но и могут ухудшить их при неправильном применении.
На каждом занятии вы будете получать дополнительные бонусные материалы, которые будут прекрасно дополнять основную программу и вести вас к еще большим результатам.

1565878907446.png


Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
Сверху